Появились будто синяки на ногах уже как месяц

Появились синяки на ногах, ничего не болит , не чешется , не беспокоят вообще кроме того как их видно

Отит
26 лет

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие поствоспалительной пигментации
Возможно, на данных местах были участки травматизации.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно цикапласт б5 от ля рош посей 3р в сутки до полного разрешения
Обязательно использовать SPF защиту

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

У меня 2х ногах такие пятна , травмы были, но очень давно в лет 13-15

Таких случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ крови, коагулограмму по результатам очной консультации терапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

А сдал кровь , и предоставил на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

У меня только креатинин повышенный оказался , а так все в порядке

Я видела, вы сдали биохимию
А нужно общий анализ и коагулограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

А по поводу желтой пластины, что делать?

Извините, не поняла про что вы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Ноготки на больших пальцах желтым цветом пошли, это грибок или что? Можете подсказать

Принятый ответ

По фотографии, грибок исключить нельзя. Необходимо сдать Соскоб ногтевой пластины для исключения грибковой инфекции