Что вас беспокоит?
Почему тест показывает беременность за неделю до мес-ых
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли тест полоска показать беременность от приема дюфастона? Всего неделя до предполагаемой менструации , а два дешёвые тест полоски показывают слабую но видную полосочку. Подскажите пожалуйста ???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Так половые акты были?Дюфастон-это прогестерон, а тесты положительные-это повышение ХГЧ в моче. Да, при беременности может быть тест положительный и до менструаций. Сдайте кровь на ХГЧ.Больше 5- беременность есть
Дарья, Здравствуйте. Я сдала на ХГЧ и показатель 304,3 МЕ/л это получается я беременна? Какой это срок скажите пожалуйста? И можно ли сделать узи чтобы уже точно удостоверится в беременности?
Это небольшой срок, недели 2 беременности. УЗИ через неделю только что-то увидит при ХГЧ больше 1000
Похожие вопросы по теме
- 17 минут назад7 ответов
- 25 минут назад2 ответа
- 32 минуты назад9 ответов
- 32 минуты назад7 ответов