Хочу узнать что у собаки на животе.

После прогулки появились на животе красные пятнышки, потом стали прыщами, щас как варки подсохли.

Нет
3 года

Здравствуйте. Если только животе, то есть вероятность укуса насекомых. Чаще всего мелких мух. Выглядит укус как покраснение в середине и розоватое по кругу укуса.
Вы можете обрабатывать раствором Хлоргексидина 2 раза в день. Обычно все проходит самостоятельно в течение 3-5 дней.
Также есть вероятность,что питомец прошел по скошенной траве, и травка "наколола" кожу.
Понаблюдайте 3-5 дней. Если появятся новые симптомы или не будут приходить, то рекомендуется очный осмотр врача.