СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опухают и синеют глаза

Девочка 5лет.Резко,без видимой причины опухают и синеют глаза,жалуется на рези,проходит так же внезапно как началось.За год,повторилось дважды.Первый раз за завтраком,решили что аллергия на манку,манку исключили из рациона,второй раз в автобусе по пути в садик,всемлюди в автобусе были в масках,и ребенок тоже.

11 Ноября 2020·Просмотров: 224·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Очень похоже на алергическую реакцию. Сдайте обший анализ крови. Желательно показаться окулисту.

Здравствуйте. Возможно,это аллергическая реакция,судя по описанной симптоматике и быстрому уходу симптомов. В такой момент необходимо показаться офтальмологу.

Здравствуйте! Синеют сами глаза или веки?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.