Возобновил я цистит

В конце мая появился цистит, в больнице неделю кололи антибиотики, через месяц пошла на море и пролежала на холодных камнях, на следующий день цистит возобновился, но не так сильно. Какие мне сдать анализы? 55

Гипертония
55 лет

Здравствуйте.

Первым делом нужно сдать общий анализ мочи для оценки активности воспалительного процесса.

После сдачи анализа, можно начать прием растительных уросептиков, например Канефрон Н, Нефростен , Цистон.

По результатам общего анализа мочи, решение вопроса о назначении антибактериальной терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать