Показатели ПЦР хламидии

Здравствуйте. Сдала анализ на ПЦР хламидии. Показатель 1.6x10*4. Что это означает? Острая или хроническая форма? Как лечить? Заранее благодарю за ответ. Сейчас присутствуют боли внизу живота и эрозия шейки матки после родов.

Анжелика, добрый вечер! ПЦР анализ означает, что хламидии есть в наличии, но никогда не уточняет острая или хроническая форма

Илона, спасибо большое за ответ