Что вас беспокоит?
Миома на позднее сроке беременности
На 3 скрининге выявили, что по левому ребру матки лоцируется итрамуральный миоматозный узел, размерами 19х8.5 мм, со смешанным типом кровотока при ЦДК. Врач узист успокоил, что все хорошо, и это никак не влияет на развитие и рост ребёнка, но по приезду в жк своего города, акушерка такие страсти рассказала, что вышла с кабинета в слезах.. Как быть? И какие могут быть последствия?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этой находке на 3м скрининге нет! Ни на ребенка, ни на процесс и метод родоразрешения это не влияет никак. Миома маленькая и, возможно, проявила себя только на растянутой матке.
Добрый вечер! Этот узел никак не помешает развитию ребенка однозначно!!!
Похожие вопросы по теме
- 39 минут назад3 ответа
- 40 минут назад6 ответов
- 44 минуты назад4 ответа
- 2 часа назад12 ответов