МРТ брюшной полости

Добрый день. Беспокоит дискомфорт в правом подреберье и иногда подташнивает. На узи: перегиб желчного и увеличена поджелудочная. Назначили МРТ. Результаты МРТ: МР картина диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. перегибы желчного пузыря. Внитрипаренхиматозная киста левой почки. Стоит ли беспокоиться? Нужно ли лечение. Заранее благодарна за ответ

Лечение нужно, если страдает функция поджелудочной железы, печени или других органов.
Нужны анализы, очный осмотр.
Заключение УЗИ и МРТ - это не диагноз.