После операции

Здравствуйте! Я после операции, иссечение трещин и гемороя, операция 28.10.2020 года. Сейчас наблюдаюсь у хирурга. Он назначил вводить во внутрь в анальное отверстие мазь Вишневского, а не прикладывать сверху. Но мне очень больно вводить, правильно ли это?

Здравствуйте, Татьяна! попробуйте делать из неё ледяные свечки, кончик оплавите и введете. Сохраняйте потом вертикальное положение минут 20