Чешется грудь
Очень сильно начала чесаться грудь без перестанно ,носила силеконовые подкладки долгое время ,может быть из за них?
19 лет
Добрый день🤗
На силиконовые вкладыши не редко бывают аллергические реакции+ раздражение от влаги и трения. В схожих ситуациях рекомендуется прекратить носить вкладыши, тщательно ополоснуть грудь с мягким мылом, после нанести успокаивающий крем с пантенолом. Если зуд не пройдет и появится покраснение- рекомендуется посещение дерматолога