Консультация психиатра /

Мне кажется что людям неприятно кг мне прикасаться — вопрос №34263

Класса с 6 мне кажется что людям неприятно ко мне прикасаться и по этому я не могу даже просто обнять кого то или держать долго за руку, мне кажется что человеку мерзко это делать со мной... Сейчас мне 23 года, у меня нет никаких видимых дефектов внешности, мне говорят, что я милый, но все равно это чувство возникает. что вы мне посоветуете сделать и как называется это?

Гинеколог, Врач УЗД
Геннадий, обратитесь к психологу, нужно понять с чего все началось, тогда будет понятно, что делать. Скорее всего, проблема существует только в Вашей голове. У Вас емть какие-либо проблемы со здоровьем? Отмечаете ли Вы неприятный запах тела, запах изо рта? В этом случае нужно обратиться к стоматологу, гастроэнтерологу - проблемы абсолютно решаемые!