Ищу уролога Москва, МО

Ищу уролога ( приоритетно в гос.поликлинике Москвы или МО - сейчас решаю куда прикрепиться), который разбирается и поможет мне найти причину МКБ. Готов платить. ) Также нужна возможность проводить операции по ОМС, в идеале сейчас нужен РИРХ. Я не знаю на 100 процентов можно ли делать эту операцию по ОМС, но знаю, что мне нужен быстрый отклик врача и объяснение как правильно работать с биржой пациентов, чтобы не попадать в фиговые больницы )

МКБ, сахарный диабет
54 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На это площадке работают врачи с разных городов страны, в том числе и из Москвы. Возможно поделятся с вами контактами.
Указанная вами операция относится к разряду высоко технологичных и осуществляется в том числе по ОМС однозначно. Можете даже не сомневаться.
Есть в Москве головное учреждение НИИ урологии им. Лопаткина. В интернете можете найти информацию и контактные данные.
Можете написать или позвонить. Я думаю вам помогут в вашем вопросе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно порекомендовать обращаться в НИИ урологии им. Лопаткина. Методика рирх применяется обычно при сложных локализациях камней. Лечащий врач должен оценить все предоставленные документы по проведённому обследованию, направить на операцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Не понял. Вы знаете другие способы доставать небольшие камни из почки? ( дробление ультразвуком и дырки в теле не рассматриваю )

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что есть мощные урологические клиники на базе университета имени Сеченова, института имени Лопаткина. Обычно в таких случаях там проводятся такие высокотехнологичные методы лечения по ОМС, как вариант.