Выделения после выкидыша
Добрый день скажите был выкидыш 28 августа, менструация наступила 21 октября прошли нормально, а 2 ноября опять началась продлилась 5дней, сегодня увидела что вышел небольшой сгусток, без запаха, болей нет, подскажите что это может быть?
Галина, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки после выкидыша?
Илона, добрый вечер, да делала сразу же после выкидыша врач сказала всё вышло, и потом делала ещё одно УЗИ спустя 2-3 недели и врач сказала, что небольшое количество сгустков но это нормально