Наличие соска на боку

Нащупали сосок на боку кошки, ей 11 лет, может ли такое быть или это новообразование? Выглядит как другие соски, чуть меньше выступает, светло-розовый и кожа здоровая на вид.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Высока вероятность новообразования с учётом возраста, но, конечно, мы не можем полностью исключать физиологические особенности. Поэтому для уточнения диагноза рекомендуют посетить врача очно.