Отек после увеличения губ

Добрый день! Ввели Стилаж м. Появился сильный отек. Такое чувство, что филлер вышел за пределы губ. Подскажите пожалуйста это уйдет или появятся гиалуроновые усы?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Оценивать конечный результат можно только через 2 недели, когда пройдет полностью отек
Формирование усов не видно
В подобной ситуации может быть
Рекомендовано
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 14 дней
- наружно: траумель космо 2-3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат обычно оценивается через 14 дней после процедуры .
В течении 14 дней могут быть асимметрия, отёки, «шарики».
Если через 14 дней картина не изменится , то придется выводить гиалуронидазой у своего косметолога .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отек после процедуры еще не сошел, обычно это происходит через 14 дней. Врядли филлер вышел за пределы губ, больше похоже на отек после процедуры.
Не переживайте, все это пройдет.
Для уменьшения отека можно принимать лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10-14 дней.
Можно антигистаминные добавить - зодак по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.
Наружно траумель С из холодильника 4 раза в день.
Желаю скорейшего восстановления!

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Сколько дней назад поставили препарат?
Первичный отек (сильный) может держаться до 5 дней, заживление тканей до 14 дней, полноценно свои свойства гиалуроновая кислота набирает до месяца. Вижу, что только только поставили. Поэтому Вам нужно дождаться двух недель и оценить результат на приеме у доктора . Сейчас сложно сказать , будет ли миграция препарата(Усы). Сейчас возможно , что не вышел и у вас просто отек. Немного терпения, дождитесь двух недель.
Для того чтобы лучше быстрее заживало можно наросить крем пантенол/цикапласт/цикабио 3-5 раз в день (и от синячков и сухости) и можно принимать лимфомиозот капли от отечности.
Удачи 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отёчность после процедуры - обычное явление.
В такой ситуации можно рекомендовать приём препарата Лимфомиозот внутрь по 20 капель 3 раза в день, 2 недели.
Также можно рекомендовать препарат Цетрин внутрь по 1 таблетке 1 раза вдень, 10 дней.
Оценить результат через две недели.