Какой пол?

Добрый день. Интересно ваше мнение. Видно ли уже пол, если да, то какой?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату первого скрининга как правило очень трудно предположить какой-то пол , строго говоря шансы 50/50 и конечно велик шанс ошибки, достовернее определять пол по узи после шестнадцатой недели, а в таком сроке беременности можно сдать кровь на определение пола плода- это будет достоверно.
К сожалению именно на представленных фотографиях не визуализируются признаки по которым можно было бы предположить пол (половой бугорок), обычно необходимо изображение немножко в другом срезе или же видео-петля.

Принятый ответ

Здравствуйте. По прикрепленным снимкам полового бугорка не видно к сожалению, поэтому невозможно сказать какой пол на снимках . Нет других снимков больше? Точный пол ставится во втором скрининге , в первом только можно предположить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Галимат Нарзановна, есть видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Галимат Нарзановна, я добавила ещё скрины с видео

Принятый ответ

Здравствуйте

По данным снимкам не видно половых признаков , поэтому увы , но определить пол по ним никак не получится .

Вы можете сдать кровь на определение пола , что является достоверным результатом .

Так же пол вам могут сказать уверенно на узи после 16 недель .

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, именно по этим фото пол малыша не видно. Это боковая проекция и половые органы закрыты ножкой.
На первом скрининге трудно точно предположить пол даже врачу, выполняющему узи.
Пол достоверно определяется с 16 недель. Можно повторить узи в этом сроке

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данных сканах половых органов прицельно не видно
На 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно и не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге.

Здравствуйте.
По прикрепленным снимкам, к сожалению, полового бугорка не видно, не заснято, поэтому в данном случае невозможно сказать какой пол на снимках . Если бы было приложено фото области гениталии то возможно было бы предположить плода. На 16-18 нед можно уже определить по результатам узи.