Назначили антибиотики, но я заболел — вопрос №34310
Здравствуйте, уважаемый врач.
Мне от простатита назначили антибиотик авелокс, антибактериальное метронидазол, свечи полиоксидоний для иммунитета и витапрост плюс.
Но в самом начале курса лечения я немного простыл (отхаркиваюсь белым, температура небольшая). У меня сначала идёт 5 дней метронидазол, и я думаю за эти 5 дней я выздоровлю. Стоит ли откладывать лечение и будет ли оно полезным раз я заболел. Антибиотик ещё не начал пить (пью метронидазол 5 дней, свечи полиоксидоний в первые сутки, витапрост во вторые т.д.), стоит ли остановиться и подождать недельку чтобы организм восстановился после простуды, а потом начать курс сначала?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!