Беременность

Здравствуйте на 14 июля срок беременности 8 нед и 4 дня по узи. С 15 мая по 21 прошли месячные. Могла я забеременеть в конце апреля или все же я забеременела в конце мая????

Ав блокада 3 степени Стоит экс
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По подобным данным с бОльшей долей вероятности зачатие произошло 29 мая плюс/минус пара дней в каждую сторону. Также следует отметить, что половой акт могу быть и несколько ранее, так как сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность до 5 дней в женском организме.
Беременность от апреля при подобных данных исключена.
Самый точный срок устанавливается по результатам первого скрининга в 11-13/6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте.
В подобной ситуации, учитывая срок беременности и дату последней менструации (а здесь сроки соответствуют по узи и по менструации) - беременность наступила ближе к началу июня, наступление беременности в апреле абсолютно исключено.

Принятый ответ

Доброе утро!
Беременность могла наступить только после менструаций примерно через 10-14 дней, когда происходит овуляция.
В конце апрелЯ беременность не могла наступить.
Как раз согласно первому дню последней менструации срок и выходит на 8-9 недель

Принятый ответ

Здравствуйте .
Беременность не могла наступить в апреле , менструация исключает беременность, и по сроку беременности примерное зачатие произошло в конце мая или начале июня.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наиболее точный срок и дату зачатия можно определить по первому скринингу, но в данном случае, учитывая срок и дату последней менструации, зачатие произошло в конце мая, зачатие в апреле исключено.