Стресс у кота

Кот жил на одном месте 6 лет. Неделю назад переехали в другую квартиру. Кота не узнаю. Постоянно прячется под одеялом(ему это вообще не свойственно было),почти не ест и не пьёт,в туалет ходит очень редко,всего боится, по утрам мяукает громко,словно кого-то зовёт. Целый день может лежать под одеялом и не выйти до глубокого вечера. Я очень переживаю за своего любимца. Как можно помочь быстрее выйти ему из депрессии?

Принятый ответ

Приобрести феромоны Феливей. Распылить на одеяло и по всей квартире. Возможно запах бывшего питомца его пугает.

Принятый ответ

Здравствуйте, ждя снятия стресса и максимально быстрой адаптации к новым условиям можно использовать капли Стоп стресс и/или Феливей диффузор. Препараты безопасны для здоровья питомца и достаточно эффективные.
Кот ест, пьет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подавайте ему стоп стресс. Дайте ему время , ему нужно привыкнуть к новому месту, к новым запахам.