Кривые зубы
у меня кривые зубы, во первых они идут назад, во вторых клык только один в верху, стоматолог предлогал наростить с другой стороны такой, я ему объяснила что меня такой рассклад не устраивает и он сказал что тогда ни чего сделать нельзя
18 лет
Здравствуйте. К какому врачу Вы обращались? В подобных ситуациях, с проблемами прикуса, нужно обращаться к ортодонту. Если один врач сказал, что невозможно ничего сделать, надо идти за альтернативным мнением к другом ортодонту.