Язва рядом с формирователем

Здравствуйте! 11 июля вкрутили формирователи, рядом с одним образовалась язва, вчера была маленькая, сегодня уже больше, болит, обрабатываю хлоргексидином мажу Холисал жжет, подскажите что делать

Нет
34 года

Здравствуйте!
К сожалению, оценить картину и ситуацию в целом без прикреплённых фотографий довольно сложно.
По поводу лечения - также без визуализации проблемы предположить какое-то лечение тоже довольно проблематично.
Обратитесь в врачу очно; он сможет очно осмотреть проблему.