Не беременеет

Здраствуйте хотел бы спросить, занимаюсь сексом с девушкай пол года и она все не беременеет сперма вытекает обратно и все тут, может сомной что то не так, подскажите что такое пожалуйста, а то не знаю что уже делать

Дима, доброе утро! Не каждая женщина может забеременеть сразу! Мы для самостоятельной беременности даем 12 месяцев

Здравствуйте. В Вашем возрасте дается год на занятия регулярной половой жизнью, чтобы поставить бесплодие. Начинать обследование нужно с вас, сдать спермограмму. Потом обследования проходит девушка, у нее их гораздо больше.
то,что сперма вытекает, никак не влияет на беременность.