Вопрос

Дадут справку на права со статьей 17 б пр 2 или можно снять эту статью у меня нет симптомов

Справку дадут после прохождения дополнительного обследования ( тестирование у психолога и т.д.). Если вам есть 27 лет , то пора уже снимать статью( возьмите направление у психиатра).
С уважением

Евгений, спасибо за ответ а вот катигории мне нужно В С Е и снять статью проблемно или нет

Евгений, 27 лет как раз

Принятый ответ

Возьмите направление у психиатра на обследование сцелью снятия статьи военном билете. На категорию В вам подпишут без снятия статьи, если результаты психологического обследования будут норм.