Укус насекомого в глаз
Здравствуйте. Укусила мошка в глаз. Глаз , лицо со стороны укуса отекли. Место укуса не болит. Сам глаз чешется изнутри
Нет
35 лет
Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Можно использовать Гидрокортизоновую мазь 0,5% снаружи на кожу века, а так же за нижнее веко 2р/день, чтобы снять отёк и зуд. Внутрь примите антигистаминный препарат на ночь 3-5 дней.
Скорейшего выздоровления!