Беременность
Добрый день! С 10.07 все па были не защищенные. с 14.07 на 15 .07 тест показал дни овуляции. с 14.07 по 15.07 так же па были не защишенные.какая вероятность увидеть две полосочки на тесте?
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятность очень и очень большая, так как попали в фертильный период, так скажем. В таких случаях рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней от последнего незащищенного полового акта
Елена Борисовна, Добрый день!по календарю показывает еще 12 дней до месячных. сейчас еще есть смысл не предохраняться? очень хотим увидеть 2 полоски
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность наступает при прямой эакуляции спермотозоидов во влагалище женщины в период овуляции. Так как половые акты были без защиты и в дни овуляции, шанс наступление беременности высокий.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность высокая
При задержке менструации более точным будет сдать кровь из вены на ХГЧ
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг с целью профилактики пороков развития плода.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шанс на наступление беременности в этом случаяе- высок . Важно знать что чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии. Также рекомендуют ринимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Арпине Артуровна, а когда можно сдать кровь на ХГЧ?
24.07. Не ранее
Арпине Артуровна, спасибо
Арпине Артуровна, добрый день. сегодня сделала тест, он отрицательный
Здравствуйте
Либо произошла биохимическая беременность, либо тест ложный
В любом случае важно сдать кровь на ХГЧ
Арпине Артуровна, кровь сдавать лучше за сколько дней до месячных?
Лучше когда будет задержка 🙏🏻 или как я выше указала 24.07 и после
Арпине Артуровна, спасибо🙏🏻
Была рада помочь !
Арпине Артуровна, а что значит биохимическая беременность? тест пока был отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия.
У вас отличные шансы для наступления беременности.
Сейчас через 10-14 дней после последнего полового акта можно сдать хгч ,что подтвердить беременность.
Также рекомендую принимать фолиевую кислоту 400 мкг
Жала, добрый день.сейчас немного тянет низ живота.ка при месячных.это норма?
Да это норма
Жала, возможно это наступает процесс зачатия?
Да такое возможно
Здравствуйте. В этом случае Конечно есть все шансы что есть беременность, потому что это все фертильные дни и была овуляция, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта, будет уже информативен
Екатерина Александровна, а после какого па? после первого или последнего?
Лучше сдать после последнего
Екатерина Александровна, а сейчас уже нет смысла чтоб па был не защищеным?
Иногда овуляция бывает позднее, Поэтому просто Живите половой жизнью
Юлия, здравствуйте!
Дни фертильные были, судя по Вашему описанию. Поэтому шансы на беременность конечно есть, можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта. Либо тест на беременность в случае задержки
Лидия Владимировна, а сейчас никакой тест не покажет?
Тесты пока нет, еще очень рано, тест есть смысл делать через 14 дней от полового акта. Кровь на ХГЧ можно сдать через 8-10 дней
Лидия Владимировна, добрый день. сегодня сделала тест, он отрицательный
Юлия, здравствуйте, тесты еще рано делать
Здравствуйте.
Конечно же есть вероятность и достаточно большая, единственное это то, что не рекомендуются половые акты чаще 3 раз в неделю (например ежедневные), это не увеличивает шансы , а даже наоборот, так как объему и концентрации спермы нужно время для восстановления.