Почему ребенок плохо спит ночью

Добрый день. У меня такая история. Очень долгая и странная. Ребенку 3,5 месяца кушает грудь. Уже как месяц сосет по 5 минут всего. Ела раньше каждый час,полтора. Сейчас стала давать каждые 2,5-3 часа. Стараюсь дотягивать. Какает интересно. Иногда раз в 4 дня четко. Однажды сходила на следующий день после такого режима и через день. Потом снова не было кала. Мочится много и часто. В стуле не присутствует примесей,он не оформлен. Обычный стул. В последний раз было прям немного. Беспокоит сон ночной.Приходится класть к себе и давать грудь каждый час. Помогите.

Нет
27 лет

Здравствуйте, не наблюдали ли Вы уменьшение молока? Сцеживались?
В описанной вами ситуации можно предположить именно нехватку молока. Ребенок из-за этого может просить чаще, но при этом высасывать быстро то, что есть. Какая прибавка в весе была за эти три месяца?