Красный глаз у ребенка 1,9

7 июля лопнул капилляр, 12 июля стал красный глаз, 13 июля покраснение увеличилось после бассейна дома, вода чистейшая из колодца, без химии. До 7 июля 5 дней лечили энтеровирусную сыпь. Нормамед+зодак. Глаз не гноится, выделений нет, 3-4 раза в день трëт глаз. С 14 июля окулист назначил Пиктокрид. За три дня ни малейшего улучшения.

Нет
1 год

Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.