Смертельная привычка
Здравствуйте, мне 18 лет... я пью фуросемид-это звучит как смертельный диагноз.. Каждый день пью по 150 таблеток, организм пости не реагирует уже, он привык... если перестаю пить, то ужасно опухаю. я не згаю как мне справится с этим, помогите мне, пожалуйста..
Вызвать скорую и...сдаться. Сегодня!
Здравствуйте, Анастасия. Это очень серьезно. Немедленно обратитесь к врачу, а лучше вызывайте СМП.