Срединная киста шеи

Здравствуйте! Может ли срединная киста шеи быть причиной открытого рта у ребёнка? Рот приоткрыт с рождения, сейчас 1,5 года ребёнку.

Нет
37 лет

Здравствуйте,нет,если только она гигантский размеров и стравливает дыхательные пути,но тогда бы были и другие симптомы. При открытом рте искать патологии лор органов. Срединная киста шеи - это врождённая патология.

Анастасия Александровна, спасибо! Поняла