Замершие беременности
Нужно назначить лечение, происходят замершие беременности из-за густой крови
26 лет
Здравствуйте, такая трактовка результатов анализов неверная. Если бы была тромбофилия высокого риска, то тромботические события и проблемы со здоровьем были бы и без беременности.
С момента наступления беременности врач обязательно рассчитает вам риск тромбоза и будет понятно требуется кроверазжижающая терапия или нет.
По коагулограмме и другим показателям гемостаза это не определяется.