Прыщи ближе половых губы
Здравствуйте подскажите пожалуйста месяц назад появилось одна прыщи ближе половых губы, сегодня обнаружила еще одну но они не болит но как будто они из глубоко вышли что делать не знаю намазала йодом что это может быть такое первый раз, мне 40 лет родила одного ребенка кесарево было
Здравствуйте, необходим очный осмотр у гинеколога. Возможно это воспаление сальной железы(атерома), когда закупоривается выводное отверстие. Обычно при этом никакое лечение не требуется, только наблюдение. При росте образования или воспалении(появление боли) возможно хирургическое удаление(рассечение ). Не рекомендовано выдавливать данное образование