Варикоз при приёма кок
Добрый день, мне 19, не рожала, пью эстеретта первый месяц всё было хорошо, сейчас начала пить вторую пачку и болят икры и немного начинает видно вены на икрах, стоит ли дальше принимать кок?
Нет
19 лет
Здравствуйте, первые три месяца идет привыкание к препарату и возможны указанные жалобы. Можно продолжить прием препарата дальше и провести узи вен нижних конечностей для оценки их состояния. А также обследоваться на анализ крови (коагулограмма)