Температура у ребёнка
Здравствуйте. У ребёнка поднялась температура. Для того чтобы снизить, дала нурофен. Только после применения обратила внимание, что прошло более 6 месяцев со дня вскрытия флакона. Каковы последствия данного применения?
Нет
34 года
Ольга, здравствуйте!
Как правило, от однократного приема такого препарата, каких то последний не ожидаем. Особенно, если он хранился в холодильнике.
Самая частая возможная реакция - это разжижение стула, но не факт, что она случится.
Скорейшего выздоровления ребенку!