Непонятное на груди
Здравствуйте прошу посмотреть фото на груди что то появилось
Здравствуйте! Фото не загрузилось, попробуйте ещё раз прикрепить, что бы могли вам помочь разобраться в ситуации.
. .
Здравствуйте
Вы дублируете вопрос.
Ответил вам в другом вопросе где прикреплены фотографии. Этот вопрос вы можете закрыть обратившись в службу поддержки.
Добрый день! Вы загружали фотографию ? Нужно посмотреть для того чтобы понять что за образование. Образование на коже ? Или внутри груди пальпируете? И как давно существует образование. Прикрепите пожалуйста фото.