Уплотнение в паховой области
Здравствуйте. Утром появилось уплотнение в паху С правой стороны красного оттенка болит если потрогать Почти 3 недели назад был незащищенный половой акт
Добрый день, я так понимаю на головке никаких образований (язвы) не было? второе, уплотнение с одной стороны? и третье - фото можно прикрепить?
На головке нет никаких образований, уплотнение с одной стороны
Фото прикрепил
Хорошо, что на головке не было никаких изъязвлений, хорошо что уплотнение одностороннее - это позволяет не думать нам о сифилисе (конечно клинически). Но фото не информативное, от слова "совсем". Даже что это пах не понятно, просто участок кожи с волосами.
Прикрепил другое фото
Принятый ответ
Скорее всего это не увеличенный (и не уплотненный) лимфатический узел. Скорее всего это кожное заболевание по типу формирующегося остеофолликулита, т.е. "кожного гнойничка". Можно порекомендовать местно мазь левосин/левомеколь.