Тест на антитела м к ковид у положительный
Здравствуйте, получила тест на антитела к ковиду G отрицательный, антитела M КП - 1,61. Чувствую себя нормально, думаю поймала ковид от коллеги, у неё пропало обоняние. Нужно ли мне лечиться и чем? Симптомов пока нет. Спасибо.
Здравствуйте. Если симптоматики нет, лечения как такового не требуется. Нужны общеукрепляющие мероприятия для поддержания иммунитета: витамин Д 2000 МЕ, витамин С 1000 мг, свежий воздух.
Екатерина, спасибо за ответ. Подскажите ещё насколько я зараза и опасна для окружающих, нужно ли мне изолировать я от близких. Спасибо
Это можно определить по анализу мазка методом ПЦР из полости носа и ротоглотки.