Плохой стояк

Здравствуйте доктор.у меня такая проблема,член стоит вяло.во время секса быстро кончаю.после семяизвержение член вообще перестаёт стоять.в чем может быть проблема?помогите решить этот вопрос пожалуйста

Сначала нужно пойти к урологу-андрологу и обследоваться. Должна быть найдена причина такого состояния. Сколько Вам лет? Когда началась проблема?

Владимир, мне 30лет.начал наблюдать такое последние пару месяцев

Добрый день.
В первую очередь обследование, полное. Исключаем воспаления, инфекции, патологии. Если проблема сугубо психологическая, то нужно разбираться. В комплексе рекомендую пропить курс препарата биг мачо, возможно это просто истощение, в этом случае всё должно нормализоваться.
Будьте здоровы!

Иван, спасибо.срочно запишусь к урологу