Укусила домашняя собака
Доброго дня суток. Шли с ребёнком домой,рядом шла бабушка с собакой(овчарка). Ребенок побежал,та вцепилась ему в руку.Чуть прокусан комбез.И есть небольшая ранка,как царапина (чуть крови там, но неглубокая).обработали. Стоит ехать в трам пункт? Собака с виду ухоженная: в костюме, есть поводок,намордник, которым хозяйка не воспользовалась. Про прививки у хозяев спросить забыла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно спросить про прививки от бешенства. Рану промыть перекисью водорода, смазать зелёнкой. Если про прививки не узнали, лучше показаться врачу.