Боли в груди после РЧА
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли быть боли в середине груди при вдохе после рча? Операция была 06 ноября 2020 года. Также появляется сухой кашель. Во время сна также ощущается боль в груди
Нет, эти проявления не являются стандартными симптомами после РЧА. Постарайтесь в ближайшее время выполнить ЭКГ и рентгенографию (но не флюорограмму) органов грудной клетки