Просмотр анализов
Здравствуйте, что значат эти значения? Сдавала анализы на голодный желудок, 1 неделя до месячных
Здравствуйте. Незначительные отклонения в лейкоцитарной формуле допустимы и не указывают на патологию. Они могут быть индивидуальной особенностью организма. Значимые изменения всегда сопровождаются характерными симптомами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови изменения лимфоцитов и эозинофилов в процентах, как правило в анализах нас интересует и несут информацию и диагностическую значимость только пбсолюиные показатели крови.
Не переживайте эти изменения не несут никакого смысла и не требуют дообследования🙏🏼❤️
Все остальные показатели в норме
Скажите есть какие-то жалобы?
Здравствуйте!
По результатам пройденных лабораторных исследований показатели в пределах нормы, ничего критичного нет.
Повышение лимфоцитов и эозинофилов не несколько единиц, не обращаем внимание на это, так как несколько единиц не имеет диагностической значимости и допустимы .
Нет повода для беспокойств!
Здравствуйте.
По результатам представленных вами результатов анализов отклонений от нормы не наблюдается.
Показатели находятся в пределах допустимых значений. В проведении лечебных мероприятиях необходимости нет.
Имеется отклонение от нормы в процентах, но абсолютное значение показателей в норме.
Переживать не стоит.
Здравствуйте
Повышение относительного количества лимфоцитов при нормальном абсолютном показателе может наблюдаться в восстановительном периоде после вирусных инфекций или после контакта с ОРВИ. Также такие изменения могут быть обусловлены индивидуальными колебаниями формулы крови
Такие изменения в отсутствии жалоб не требуют дообследования и лечения.
Желаю вам здоровья!
Добрый день, изменения в лейкоформуле некритичны. Возможно, что недавно перенесли вирусную инфекцию (возможно, что легко, "на ногах"). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.