Анализ на тромбофилию

Добрый вечер, пришли результаты анализов на тромбофилию. F7 - G/A, ITGA2 - C/T, ITGB3 - T/C PAI1 - 4g/4g Всё остальное не выходит за границы нормы Помогите расшифровать, всё так плохо? Беременость 29 недель, не выпишет мне врач клексан колоть? Запись через 10 дней только к нему. Давление в норме, анализ назначит врач т. к папа и дедушка умерли в 43 года от инсульта((

Гсд, варикоз, лимфостаз
35 лет

Здравствуйте, данные полиморфизмы в гематологии и гинекологии не относятся к тромбофилиям высокого риска. Лечения и дообследования не требуют сами по себе. Беременность ведётся штатно.

Врач должен дополнительно рассчитать риски тромбозов по шкале TCOG, чтобы понять требуется гепаринопрофилактика или нет