Стало очень плохо после принятия эскапела

Здравствуйте , стало очень плохо после принятия эскапела, подскажите что можно выпить , чтобы стало лучше и можно ли как-то улучшить вообще самочувствия ?!?

Принятый ответ

Добрыйвечер! Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы на что? Тошнота? Боли внизу живота? Головокружение?

Принятый ответ

Добрый день.
Что именно вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтт именно Вас беспокоит? Головокружение? Тошнота?

Здравствуйте! А что Вас беспокоит?

Здравствуйте. Эскапел вызывает тошноту, рвоту, диарею, слабость. Можно выпить анальгетик любой. При болях в животе Но-шпу.