Совместимость селектры и диакарба

От вчд назначен диакарб с аспаркамом. От "жжения кончика языка" назначена Селектра. Можно ли их принимать одновременно?

Гэрб, гастродуоденит, РА, ВСД
52 года

Здравствуйте!

противопоказаний к к совместному применению курсом:
аспаркама,
диакарба,
селектры Нет.

При приеме диакарба необходим контроль электролитов крови.

Селектру следует принимать длительно в среднем 12 месяцев, для стойкого эффекта.

Добрый день, лекарства можно принимать одновременно, лекарственного взаимодействия нет. Но часто имеется гипердиагностика внутричерепной гипертензии. Если диагноз поставлен только по КТ/МРТ, то прием нецелесообразен. Обычно диагноз подтверждается осмотром офтальмолога с оценкой глазного дна