Черная полоска под ногтем у ребенка

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,у ребенка появилась под ногтем большого пальца сначала темно-бордовая полоска,а потом черная и стала выползать за кутилкулу и подниматься чуть выше к ногтю.думала,это гематома,но она что-то не проходит,что делать?прошло около 2,5 недель.спасибо

Здравствуйте. Только к дерматологу для проведения дерматоскопии!