Капли для котенка в дорогу.
Здравствуйте,у меня скоро предстоит длительная поездка,более 16 часов,со мной будет котенок 3 месяца,подскажите,какие капли или другие препараты можно ему дать,чтобы в дороге был спокоен.
29 лет
Здравствуйте!
Есть феромоны диффузор феливей
Выпускается в виде спрея, диффузора или ошейника. Спреем можно обработать переноску за 15-20 минут до посадки котенка. Феромоны помогают чувствовать себя в безопасности и снижают уровень стресса
Или мягкие успокоительные средства на растительной основе капли Кот Баюн
Успокоительные капли Beaphar No Stress
Капли релаксивет