Помогите расшифровать назначение

Здравствуйте, папе назначили такое лечение и надо купить уколы Эпоэтин альфа 2000 ед. правильно ли я понимаю, что препарата с таким названием нет, это действующее вещество? Нашла вот такие уколы (прилагаю фото назначения и того, что я нашла). Подскажите пожалуйста это подходит? И вообще как это препарат, рабочий? Какие чаще всего от него бывают побочные эффекты?

57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, совершенно верно. Это все аналоги одного действующего вещества- эритропоэтина.

Эральфон в той же дозе подойдёт. Можно покупать данный препарат и вводить согласно предписаниям очного врача.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эпоэтин альфа действующее вещество, и соответственно международное название. Эральфон этот тот же препарат, просто такое торговое название, конечно его можно использовать, он подходит.
Препарат рабочий, эффективный и широко применяемый при определенных ситуациях. С диагнозом вашего папы данный препарат показан.
В целом, препарат переносится хорошо и никаких побочных эффектов не даёт.
Но иногда пациенты могут жаловаться на повышение артериального давление после введения, может быть головная боль, очень редко сыпь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Эпоэтин альфа - действующее вещество. Торговое название может быть эральфон или другое. Важно, чтобы совпадала дозировка препарата с назначением врача.
Обычно введение препарата тяжелыми побочными эффектами не сопровождается. Может отмечаться повышение давления.