Сифилис...
Здравствуйте у меня такая проблема, переболела сифилизом 12 лет назад лечили анонимно, сейчас я беременна на 17 неделе, Рмп отриц, ифа + кп7,2, рпга +, ифа Ig M отриц, Ig G + 1:40 это может отразится на малыша или нет????
Нет коненчо. У вас просто следы перенесенного заболевания, шрам на иммунитете. Они останутся на всю жизнь но опасности нести ни для кого не будут.
Маргарита, спасибо огромное за пояснение просто они меня пугают, что с роддома меня и ребёнка не выпустят сразу направят на лечение в кож вен. Я просто в ужасе.
Здравствуйте.
По анализу у Вас нет данных за наличие сифилиса на данный момент.
Антитела для ребенка не опасны.
Михаил, спасибо огромное за пояснение просто они меня пугают, что с роддома меня и ребёнка не выпустят сразу направят на лечение в кож вен. Я просто в ужасе.
С такими анализами не отправят.
Михаил, Огромное спасибо.