Какие могут быть отклонения у ребенка.
Здравствуйте, вы не подскажите какие нарушения могут быть у ребенка ( беременность незапланированная) если муж практически каждый день в течении 3 месяцев принимал алкоголь. Особенно энергетик с алкоголем РЕВО. Какие из отклонений покажет скрининг.
Виктория, этот вопрос скорее не к врачу. Предсказать ничего заранее нельзя. Скрининг 1 триместра может выявить повышенный риск всего 3 синдромов: Дауна, Эдвардса и Патау. Одно вселяет надежду, что случаи отклонений относительно редки и если Вы уже беременны, то остается только положиться на волю Божью.