Хочу получить лечение по анализам
Сдала анализы иппп-12 женские И обнаружили Образец: Урогенитальный соскоб Ureaplasma spp. Подскажите чем лечить ? Что пропить или проставить .
Здравствуйте
Если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах, лечение не нужно
Эта флора является условно - патогенной, то есть требуется лечение только в случае жалоб, которые приносят вам дискомфорт
Здравствуйте!
Бывало беспокоила молочница (свечи ставила проходило )все было спокойно последнее время .мой партнер начал говорить что якобы после секса у него появляется белый налет на половом органе .при этом меня нечего не беспокоило ,все было идеально (решила сделать чекап узи и анализы ) узи хорошие анализы хорошие кроме этого пункта который я описала ранее .
Но после полового акта меня слегка начало беспокоить легкий зуд (запаха и каких-то выделений у меня нет )а вот у партнера есть .
По идее нужно задать анализы вместе (а то он будет очагом раздражения )
Я думаю лучше нужно мне это пролечить.
Совместно с партнером лечиться желательно и во время лечения - вести половую жизнь в презервативе
Это само собой а чем лечить мне ?
Можно попробовать свечи Полижинакс вагинально по 1 на ночь на 6 дней, ограничить ношение ежедневных прокладок
Ежедневки я не ношу (уже лет 6)
Благодарю
Будьте здоровы