На 2 неделе беременности красные выделения
Пожалуйста скажите нормально ли то что на 2 неделе беременности сначала шли коричневые выделения потом пошли розоватые потом красные С чем может быть связано и что делать
Нет
18 лет
Здравствуйте. Нет, это не нормально. Таких выделений во время беременности быть не должно. Вы отслеживали динамику хгч? Узи малого таза делали? Если сейчас кровит,,принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон однократно 4 таблетки, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день длительно.